sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная комиссия: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 105-25-35 priem@sevatiso.ru
Инфо-центр: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 971-78-44 info@sevatiso.ru

Российская студенческая весна цветет вместе с нами!

×

Внимание

Simple Image Gallery Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

На сцене Севастопольского центра культуры и искусства прошёл гала-концерт Севастопольского регионального этапа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Перед началом гала-концерта специальный гость – губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников – поприветствовал конкурсантов и гостей мероприятия словами: «Наши студенты – самые лучшие. И когда победители, которые сегодня будут названы, поедут в город Пермь, то будут блистать». 

В конкурсе принимают участие самые талантливые студенты учебных заведений нашего города. 

По результатам отборочных этапов направлений фестиваля: «Танцевальное», «Музыкальное», «Художественное слово», «Видео» и «Журналистика» жюри определило победителей. 

Второе место в  номинации «Танец (соло)» заняла студентка  Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе Валерия Денисова.

В непрофильной номинации «Вокал соло (дуэт)» второе место также завоевала прекрасная представительница нашего вуза Екатерина Дедова.  

Наконец, второе место занял танцевальный коллектив "Мириданс", в котором участвует наш студент Игорь Зайцев.

Победители фестиваля поедут покорять Всероссийский этап "Российской студенческой весны" в Перми, а потом примут делегации из других стран в Ставрополе, на Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС И ШОС».

{gallery}20190416{/gallery}