В спорткомплексе СевГу состоялся турнир по настольному теннису, который проходил в рамках I Спартакиады города Севастополя среди студентов.
Честь Института экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТИСО" в г. Севастополе в турнире отстаивали студенты 1 и 3 курса направления подготовки "Юриспруденция" и "Менеджмент".
Команда в составе Владимира Стрельникова, Макара Нечая, Евгения Данилова и Александра Кучмиева заняла почетное пятое место среди вузов города.
А Владимир Стрельников в упорной борьбе завоевал третье место в личном зачёте!
Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
{gallery}20190420{/gallery}