1 июня – в первый день лета актив Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе по доброй традиции совершили поход в район Черноречья.
Отдых единомышленников и коллег прошел под хорошую музыку и журчание речки, а главное с зарядом хорошего настроения.
«Трудовой коллектив - Профсоюз - Совместный отдых. Когда цели правильные, то и задачи реализуются успешно» - отметил директор Института Сергей Шестов.
Напомним, что накануне в Института прошла "Туристская неделя", в ходе которой студенты совершили поход по достопримечательностям Балаклавы.
{gallery}20190601{/gallery}