В Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе состоялось вручение долгожданных дипломов выпускникам-бакалаврам.
Выпускников тепло поздравили директор вуза Сергей Шестов, заместитель директора Татьяна Ульянова, кураторы академических групп.
Торжественная часть завершилась концертом, который выпускникам подарили студенты вуза.
Напомним, что в этом году Институт отметил свое 25-летие, а "головная" структура вуза - Академия труда и социальных отношений - 100 лет со дня создания.
{gallery}20190804{/gallery}