Представители студенческого актива Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе побывали в школах Севастополя и поздравили учеников 11-х классов с Днем Знаний.
Студенты рассказали ученикам о своем вузе, ведь уже сейчас севастопольцам, которые перешли в выпускной класс предстоит сделать продуманный выбор будущего высшего учебного заведения и начать подготовку к поступлению к нему.
Школьникам вручили буклеты с информацией об Институте.
Больше узнать о нашем Институте школьники смогут побывав на Дне открытых дверей 19 октября и на Конференции школьников 7 декабря.
{gallery}20190903b{/gallery}