В стенах Севастопольской Центральной библиотеки имени Л.Н. Толстого прошла правовая игра для старшеклассников «Моя первая встреча с законом».
В мероприятии приняли участие представители Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе - как преподаватели так и студенты нашего вуза.
Севастопольским школьникам рассказали о достижениях Академии и Института, о том какое качественное и современное образование с московским дипломом сегодня можно получить в стенах нашего вуза.
Сотрудничество с «Толстовской» библиотекой в сфере правового просвещения молодежи Севастополя является доброй традицией Института.
{gallery}20191116{/gallery}