Спортсмены Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе приняли участие в акции «Забег здоровья», организованный спорклубом «Ломоноушн» совместно с Управлением по делам молодёжи и спорта Севастополя.
В мероприятии, приуроченном к Всемирному дню борьбы со СПИДом, участвовали спортивные команды из четырех вузов города.
Сборная команда Института, в составе Полины Шмыголь, Алины Черной, Михаила Мовсисяна и Никиты Барило заняла первое общекомандное место.
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!
{gallery}20191205-4{/gallery}