25 декабря в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе прошел традиционный новогодний студенческий капустник.
В дружественной, доброжелательной обстановке студенты разных курсов и направлений подготовки представили свое видение традиционно любимого праздника – Нового года.
Веселые шаржи и сценки на себя и родных, демонстрировали тонкое чувство юмора авторов миниатюр и исполнителей. А вокальные и танцевальные номера, подаренные нашими звездочками, стали достойным украшением капустника.
Благодарим всех студентов, преподавателей и сотрудников Института, принявших участие и в подготовке, и в проведении капустника.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
{gallery}20191227{/gallery}