В Севастополе на базе центра «Мой бизнес» состоялась Стратегическая сессия, в рамках которой были рассмотрены актуальные вопросы по легализации туристического бизнеса, разработки брендовых маршрутов, экскурсионной деятельности, развития туристского потенциала города и формирования событийной повестки города.
Организаторами выступили правительство Севастополя и Институт дополнительного профессионального образования.
На мероприятие прибыли более 100 человек - представители федеральных органов и органов исполнительной государственной власти, организаций сферы туризма Севастополя, общественных организации, представители музеев и высших учебных заведений.
В работе сессии принял участие директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе Сергей Шестов.
Итогом проведения сессия стали разработанные предложения для последующего включения в проект Стратегии развития туризма в Севастополе.
{gallery}20200120{/gallery}