Студенты группы 1ЮДБ1 Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе. торжественным маршем прошли по центральным улицам города-героя Севастополя в честь Дня народного единства.
Участники акции несли флаги России, города-героя Севастополя и нашего вуза.
Организовала мероприятие доцент кафедры гуманитарных, социальных, профсоюзных и естественнонаучных дисциплин Инна Колесник.
День народного единства отмечает 4 ноября. В России это «молодой» государственный праздник. По традиции праздничные мероприятия начинаются с возложения венков и цветов к Вечному огню у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов, проводится торжественное шествие по центральному кольцу города, а продолжают праздник народные гуляния. В этом году, в условиях режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса многие праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате.
https://sevatiso.ru/novosti/1971-studenty-instituta-proshli-torzhestvennym-marshem-po-ulitsam-goroda#sigFreeIdd6c525c3e5