sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная комиссия: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 105-25-35 priem@sevatiso.ru
Инфо-центр: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 971-78-44 info@sevatiso.ru

На базе Института прошел форум «Социальный Севастополь»

×

Внимание

Simple Image Gallery Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

В стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе  прошел Форум «Социальный Севастополь», организованный Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных  некоммерческих организаций».

Ключевыми темами мероприятия стали вызовы и трудности работы некоммерческих организаций в пандемийный период, продвижение социальных проектов, благотворительности и гражданских инициатив.

Модераторами мероприятия выступили директор флагманского Ресурсного центра Людмила Панова, руководитель Регионального центра «серебряного» волонтёрства «Молоды душой» Татьяна Куртева и директор Благотворительного Фонда развития сообщества «Гарант» Ирина Калинина.

Форум проводился с участием экспертов из других регионов, выступления и дискуссия с которыми были организованы с использованием дистанционных технологий.

На связь с Севастополем выходили директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова, начальник отдела проектов межсекторного взаимодействия Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России Татьяна Евлампиева, директор Автономной некоммерческой организации социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст» Юлия Мальцева из города Санкт-Петербург, а также руководитель Ресурсного центра «Академия добра» Денис Кондратьев.

Представители региональных организаций представили вниманию участников насыщенные интересной информацией видеосюжеты, презентации, проекты.

{gallery}20201203{/gallery}