Встреча участников Севастопольского регионального отделение Всероссийского студенческого корпуса спасателей прошла в Институте экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе.
В ходе январской встречи студенты-спасатели получили новую форму.
Представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей непосредственно взаимодействуют с МЧС на мероприятиях и готовят молодежь к работе в столь важном и ответственном ведомстве.
Севастопольское региональное отделение возглавляет выпускник нашего вуза Виктор Малютин, а в рядах организации активно участвуют студенты Института
Желаем нашим молодым спасателям успехов и продуктивной работы в 2021 году.
Фото Евгения Блоцкого.
{gallery}20210115{/gallery}