В дни Рождественских праздников группа преподавателей и сотрудников Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе и членов их семей побывали в Республике Абхазия.
Поездка была организована Профсоюзным комитетом Института.
Как рассказала председатель профкома вуза Вера Романова, для участников поездки была организована насыщенная, интересная программа, в ходе которой представители Института познакомились с природой, историей и культурой Абхазии.
{gallery}20210119{/gallery}