Представители Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе – волонтеры Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей побывали в севастопольской школе №30.
Волонтеры рассказали учащимся о деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей, о преимуществах обучения в нашем Институте, ответили на вопросы учеников.
Подобные встречи студентов-волонтеров со школьниками Севастополя становятся уже доброй традицией. Учащимся интересно узнать об учебе в вузе и о деятельности корпуса непосредственно от тех, кто учится в Институте, кто лично участвует в добровольческой деятельности ВСКС.
В завершении встречи всем присутствующим ученикам вручили «свежие» буклеты Института.
{gallery}20210428-2{/gallery}