sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная комиссия: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 105-25-35 priem@sevatiso.ru
Инфо-центр: +7 (8692) 650-24-8 +7 (978) 971-78-44 info@sevatiso.ru

Доброе сердце творит чудеса

×

Внимание

Simple Image Gallery Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

Cтуденты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе под руководством старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин Елены Митяй приняли участие в Пасхальном спектакле-притче "Доброе сердце", исполняемом воспитанниками Театра для детей с ОВЗ "Белый кораблик". 

Премьера постановки состоялась в зале Дворца культуры рыбаков Севастополя.

Спектакль Театра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Белый кораблик» поставлен по мотивам «Пасхальной притчи о вернувшейся весне» Г. Александровой. Эта история повествует о городе, окутанном вечной зимой, с которой никто не мог справиться. И только юные герои смогли убедить взрослых, что весна живет в сердце каждого человека, стоит только поверить в чудо.

«Яркая театрализация песни, исполненная нашей творческой группой, стала достойной частью постановки. Мы также рады за ребят и их родителей, побеждающих своим трудом препятствия на пути к обычной жизни» - рассказала Елена Митяй.

{gallery}20210510{/gallery}