Государственные экзамены завершились в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.
Выпускники ответственно подготовились к экзаменам и продемонстрировали полученные за годы обучения в нашем Институте знания.
Председатель государственной комиссии - Начальник управления обеспечения деятельности мировых судей Севастополя Иван Зровка поздравил успешно завершивших обучение студентов вуза и пожелал им эффективно использовать полученные навыки в своей трудовой деятельности.
{gallery}20210630{/gallery}