Добровольцы Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, в составе которого действуют сотрудники и студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, не сидят без дела и на каникулах.
Спасатели Севастопольского РО ВСКС обеспечивают безопасность в сезон на пляжах в лагере "Артек" и на пляжах города Севастополя.
Также представители Корпуса проводят инспекцию на пляжах Севастополя совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам, в ходе которой напоминают отдыхающим о безопасности во время сезона.
Ранее добровольцы Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей принимали участие в ликвидации последствий стихийных бедствий в городах Крыма.
{gallery}20210714{/gallery}