20 октября в актовом зале Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе состоялось собрание Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
Руководитель отделения Виктор Малютин рассказал о планируемых мероприятиях, а также напомнил всем спасателям, что означает для севастопольцев «средний уровень реагирования».
Заместители руководителя доложили о проделанной работе за летний период.
Также на собрании прошло знакомство с новобранцами.
{gallery}20221028{/gallery}