17 октября прошла успешная защита магистерских работ юристами в Академии труда и социальных отношений.
Руководство и коллектив Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе тепло поздравил выпускников.
Магистранты принимали активное участие в научной и общественной жизни нашего вуза.
{gallery}20230218{/gallery}