12 апреля в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе прошли профориентационные и агитационные мероприятия.
Представители Министерства внутренних дел и Министерства обороны выступили перед студентами-очниками и рассказали о достоинствах работы в правоохранительных органах и военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации по контракту.
Также перед студентами выступил заместитель директора Института по безопасности Олег Румянцев, который с демонстрацией обучающих видеоматериалов рассказал о необходимых действиях при угрозе террористических актов.
{gallery}20230412{/gallery}