17 апреля в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе состоялся научно-практической семинар «Ценности российского общества».
Организатором выступила кафедра гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин.
Тема эта чрезвычайно актуальна. Это и подтвердили в своих научных докладах участники мероприятия - студенты 1 курса юридического направления подготовки.
По итогам семинара заведующая кафедрой Татьяна Штец вручила будущим юристам грамоты и поблагодарила за проведенный глубокий анализ традиционных российских ценностей.
{gallery}20230419{/gallery}
.