В Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе продолжается государственная итоговая аттестация.
Сегодня государственный экзамен сдавали студенты-юристы очной формы обучения. Два диплома с отличием были подтверждены отличными оценками.
Уверены, что и завтра дипломы с отличием, как их любят называть - красные дипломы, также будут подтверждены отличными ответами.
Так держать !
{gallery}20230627{/gallery}