30 августа в Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе защитой итоговых работ завершила своё обучение группа по программе "Юриспруденция".
Дипломы о профессиональной переподготовке совсем скоро будут изготовлены и вручены.
Следующая группа обучающихся по по программе "Государственное и муниципальное управление" стартует уже во второй половине сентября.
Ждём вас, пытливых, стремящихся и целеустремлённых !
{gallery}20230830{/gallery}