Известно, что кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Этому правилу следуют наши первокурсники.
После нескольких недель интенсивных занятий студенты первого курса по направлениям подготовки Юриспруденция, Менеджмент и Экономика со своими кураторами заведующей кафедрой гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин Татьяной Штец и заместителем директора по учебной и воспитательной работе Ириной Шостак прошли несколько тысяч шагов, вкусно поели, узнали новые страницы истории города-героя Севастополя, а главное познакомились поближе и отлично отдохнули.
Готовы к новым учебным и трудовым подвигам!
{gallery}20230916{/gallery}