2 октября 2024 года для студентов направления подготовки «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент» Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе была проведена лекция по профилактике экстремизма и терроризма. Тему противодействия идеологии экстремизма и терроризма раскрыла старший прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры г. Севастополя Елена Борисовна Алтаева.
Цель проведения подобных мероприятий – формирование у студентов гражданской позиции, стойкого неприятия идей террористической направленности и защита от пропагандистского воздействия.
В подготовке мероприятия также приняли участие директор Института Сергей Николаевич Шестов и заместитель директора по научной работе и развитию Ирина Евгеньевна Севостьянова.
Живой диалог имел положительный отклик среди студентов !
Институт экономики и права - институт практических дел !
https://sevatiso.ru/novosti/3095-ctudentam-instituta-rasskazali-o-protivodejstvii-terrorizmu#sigFreeId16a7c354b4