Сегодня наши профсоюзные активисты посетили в Минске Национальную библиотеку Республики Беларусь, Стеллу Столицы Беларуси, Национальный музей Великой Отечественной войны.
Алексей Русинов отметил, что посещение музея стало тяжелым испытанием: "Мы увидели, какие ужасы войны прошёл белорусский народ. Музей пронзил наши сердца, напомнил, насколько ужасна была та война. Мы должны хранить память о ней на веки вечные."
{gallery}20250404-2{/gallery}