В Севастополе была организована работа Первомайского профсоюзного поста! Такая форма первомайских мероприятий была утверждена решением Президиума Союза "Севастопольское объединение организаций профсоюзов" и уже стала традиционной в нашем городе.
На центральных площадях Севастополя - Нахимова и Ушакова - профсоюзные волонтёры, молодёжный актив Института экономики и права ОУП ВО АТиСО в г.Севастополе поздравляли севастопольцев с праздником, рассказывали им о работе профсоюзов, делились первомайской атрибутикой.
{gallery}20250501-3{/gallery}