В Севастополе завершила работу программа повышения квалификации "Методика сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей и профилактики деструктивной идеологии", в которой приняли участие представители Института.
"Заключительный день в Севастопольском государственного университета мы провели решая практические ситуации. Много дискутировали, обменивались своим опытом и практическими знаниями!" - поделился впечатлениями Сергей Шестов.
{gallery}20251006{/gallery}