29 апреля имя Института экономики и права (филиал) АТиСО в г. Севастополе прозвучало с одной из главных сцен города – в Доме офицеров флота.
Студенты 1 курса направлений подготовки Юриспруденция и Менеджмент Богдан Белый, Ева Боручева, Кирилл Бродов, Ростислав Будченков, Владимир Дьяченко, Ринат Ляхов, Амина Ляхова, Кирилл Мигалина и заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталья Прищепа приняли участие в концерте, посвящённом 88-летию Севастопольского городского Литературного объединения имени Алексея Озерова (Севастопольского ЛитО).
Поздравив с Днём рождения одно их старейших литературных объединений Крыма, исполнили авторскую песню Н. Прищепы «Работайте, братья!» и поблагодарили наших защитников, которые ежедневно и еженощно отражают атаки врага и спасают родной город.
Для студентов это был первый опыт публичного выступления на большой сцене, но преодолев волнение, ребята отлично справились.
С удовольствием посмотрели концерт, где звучали стихи и песни севастопольских авторов. А в завершение участники все вместе спели авторскую песню председателя ЛитО, капитана второго ранга в отставке Георгия Ленжетова «Флотский офицер запаса».
Зрители очень горячо приняли нашу творческую группу искренними аплодисментами и теплыми комментариями!
Огромная благодарность организаторам концерта, Севастопольскому ЛитО за содействие в патриотическом воспитании молодежи!
Ребята получили отличную возможность выступить, продемонстрировать свои таланты и патриотический настрой, а об Институте экономики и права и его талантливых студентах услышали гости концерта.
Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь:
https://vk.com/wall-211212516_9247
https://vk.com/wall-211212516_9261
https://sevatiso.ru/novosti/3620-institut-ekonomiki-i-prava-na-bolshoj-stsene#sigFreeId5574bfc095