Студентка Института экономики и права Алёна Митяй вышла в финал и заняла призовое место на севастопольском конкурсе «Лучший студент года», который проходил под девизом «Жизнь – твоя победа» и был направлен на поддержку социальных студенческих инициатив.
В ходе отборочного тура студентки, а для участия в конкурсе пригласили представительниц прекрасной половины человечества, должны были сплотить вокруг себя неравнодушных севастопольцев и помочь нуждающимся – инвалидам, пожилым горожанам, беженцам.
В финале конкурса участницы должны были презентовать свое учебное заведение, рассказать о собственном социальном проекте, поделиться своим видением проблем города и путей их решения.
Кроме того девушки продемонстрировали свои таланты в танце, пении, актерском мастерстве и даже акробатических номерах.
Свой вклад в победу могли внести и коллеги участниц конкурса, поддержав их в ходе веселого и яркого конкурса болельщиков.
В результате упорной борьбы Алёна Митяй вошла в число победительниц конкурса и одержала победу в номинации "Лучший образ средневековья" в рыцарском турнире.
Напомним, что в конкурсе 2014 года, в котором принимали участие юноши, победителем стал студент Института экономики и права.
Видеорепортаж с конкурса - https://youtu.be/ymxgrsRjwuE
https://sevatiso.ru/novosti/569-znaj-nashikh-aljona-mityaj-stala-finalistom-sevastopolskogo-konkursa-luchshij-student-goda#sigFreeId1101fc5d55