В 31-ю годовщину Чернобыльской катастрофы после митинга-реквиема, состоявшемся в сквере им. В.И. Бузина, в Институте экономики и права (филиале) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе было проведено собрание, посвященное памяти павших и чествованию живых ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
26 апреля вот уже тридцать один год является неоднозначной датой в истории России.
Ведь в этот день весь мир узнал, как страшен может быть спокойный мирный атом.
А после было мужество людей, что, не щадя себя других спасали.
И, восхищаясь мужеством таким, и мертвых помним, и живым спасибо говорим.
Коллектив Института подарил участникам ликвидации аварии на ЧАЭС лиричный концерт.
{gallery}20170428{/gallery}